Показать сообщение отдельно
  #2014  
Старый 17.06.2017, 04:35
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Xyxp Посмотреть сообщение
в общем вот такой ЭП. Мне экс нужен для стройки своего производства и последующей чистки территории. Дорого будет восстановить 4-е колесо? На шаровой резинка порвана, под замену. Без работы экс стоит минимум год. Что можете сказать по внешнему виду? У меня опыта владения ЭП почти 0, был ЮМЗ 6, но очень не долго, права есть.
И еще, если его брать, то везти за 800 км, восстановить 4-е колесо и потом везти или так грузить? Знаю, что подкаты под легковые есть, как с тяжелой техникой - не знаю.
Либо в фуру грузить, либо трал. Но как со стрелой быть??? Все шланги откручивать и воровайку или ещё один кран что бы стрелку держал при погрузке.
Надо хорошенько подготовится, аккумуляторы взять 2 штуки по 75-90 ампер, саляр и попытаться запустить мотор.
Проверите системы все и будет намного проще в плане погрузки, на трал например сам тогда залезет без колеса спокойно.
Четвёртое колесо (бортовая) совсем отсутствует??? Привода тоже нет??? Кулак поворотный, ступица, вал привода, "кишки" - рублей на 200 потянут новые.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием