Показать сообщение отдельно
  #2002  
Старый 13.06.2017, 16:28
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от popalucas Посмотреть сообщение
Далее, если манометр подключаю, то он сначала показывает 210 бар любое движение до упора экскаватора. Через 5 минут, он показывает 160-170бар. А если сделать два движения до упора , то опять 210 бар показывает,а если одно до упора ,то 160-170 бар.. Причем если рукоть до упора 160 и добавить до упора челюсть,погрузчик(стрелу ковш),лапу.....вообщем любое движение до упора,кроме руля, то давление поываешся то 210 бар

Пред я заказал тоже не зря т.к после его полировки (внутреннего клапана) давление первое время он 210 показывал всегда,а не то что через 5 минут уже 160-170бар. Но этой полировки хватило не надолго и теперь на нем опять износ на юбке конусной........ И он снова показывает через 5 минут 160 -170

так как эти клапана расположены последовательно,то они свзяаны, прямо всё как в электрике и причина может быть сразу в двух клапнах, поэтому всё так тяжко это найте ее(проблему)
вроде нашелся в Твери человечек что пообещал помочь. я у него третий с начало сезона.(смеется что не дадим умереть в бедности.) ну буду надеяться

Ответить с цитированием