Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.10.2013, 09:16
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от Импортник Посмотреть сообщение
. Вот обратился на форум -куча машинистов-делегация ремонтников-пара тройка инженеров.....
И никто не может помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! Неужели никто с такой проблемой не сталкивался??
Со всего форума откликнулись два человека - Виконт и Марк...Все! И это самый главный форум по спецтехнике?????????????????????????
..........Говорила мне мама - сынок, иди в гинекологи - и руки в тепле и пи****** под носом..........
Вот я и пошел............. только в технические гинекологи. Кстати, когда-то нас ремонтников так и называли-гинекологи. Кто-нить помнит это время? Может, новую тему создать-ГИНЕКОЛОГИ?
Дорогой товарищ, у Вас в руках одно из самых сложных творений в массовой спецтехнике - вершина , а я бы сказал, предел технологии ГМТ.... поэтому главным в решении является постановка задачи - дайте исходный материал: гидравлическую, кинематичечскую схемы... если есть схему конструкции ...
и еще раз по пунктам признаки и что предпринимали - все в одном посте... а не размазанно, а то и в правду все больше про "гинекологию"


Последний раз редактировалось Модератор; 14.10.2013 в 11:32..
Ответить с цитированием