Показать сообщение отдельно
  #1593  
Старый 29.09.2017, 22:27
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от СТУДЕНТ Д Посмотреть сообщение
Пока все ГУРУ здесь задам вопрос. Вот у меня такая проблема..Двигатель заводится хорошо, работает хорошо. Может весь день хорошо работать. А иногда начинается, как-будто троит, но все цилиндры работают. По звуку будто недорабатывает один цилиндр. Сделаешь рабочие обороты, поработаешь минут десять и все в норме. Но скидываешь на холостые постоишь и опять начинается.
Фильтра все менял, соединения все в норме, ничего не забито. ТНВД после ремонта.
Если причина была бы в зажигании, то думаю, что в таком режиме постоянно работал, Но дефект то возникает, а то не возникает.
Сначала сменил форсунки, но двигатель вообще начал работать со стуками. Потом выяснил, что топливщик настроил давление на 240. Поставил другие форсы, отрегулированные на 220. Опять та же хрень. Откручивал по очередно форсы, вроде одну забраковал, поменял распылитель. Через день опять дефект появился.
Сегодня заказал себе прибор, форсунки сам буду регулировать. Надоело к аппаратурщикам ездить.
В чем может быть причина. Может в ТНВД что не так починили (меняли плунжерные пары).
Как вариант- с грузиками в ТНВД не все в порядке.

Ответить с цитированием