Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 23.01.2011, 16:38
Постоялец
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от staratel Посмотреть сообщение
у меня такие же корочки как у Т-80 мне их выдали на основании старых еще советских в 2005г.а старые забрали еле упросил оставить на Комацу355 честно обучался от родной артели вСусумане .В особых отметках написано всё на чем я работал.а вобще-то непонятно .судя по этим документам я могу и на К700 и и на вездеходе и на МИГ-29.Да мало ли на чем?
Непонятно, что ты упросил оставить и кого упросил? Запись в новом удостоверении "Машинист экскаватора Комацу355"? Если да, то очень интересно посмотреть. Я точно знаю, что Гостехнадзор не пишет в "особых отметках" модели техники. Если говорить об экскаваторах, то в "особых отметках" может быть написано только "Машинист экскаватора". И, допустим, если у тебя открыты категории В и Е, то с такой записью ты можешь работать на любом гусеничном экскаваторе, без каких-либо ограничений, от мини до карьерного.
Правильно сделали что упростили формальности. Если бы старую систему сохранили, то сейчас вместо того чтобы работать, я должен был бы бегать в поисках этих записей и греть голову о разрядах.
Прикрепляю фото своей записи:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 383
Размер:	38.0 Кб
ID:	799  

Ответить с цитированием