Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 02.12.2013, 09:58
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от sbv6647 Посмотреть сообщение
Посмотрел фото в профеле , извеняюсь за небольшое недоверие, видно Вы в ж/д асс, оф сайты выдают оинаковые значения , вопрос нев этом ... Есть ли у Вас информация по самопалу режущей кромки ? Я ссобственник жсб 4 сх , постоянки нет , да и не в этом дело ... где брал оригинал , они решили не выгодно оригинал и сейчас предлогают за те же деньги р/к из гов .. на , а износа . нет , и т. д. В наличии только приварные, болтовые только на заказ , и цена !!! Круче Лонмади... Год отработал с пластиной , очень нравится, чище , клиентам нравится итог ...минус один , при погруз. разгр. работах , клыков нет, цепляю за отв. вил, просверлил ниже крепления вил отвервстия... купил цепь 8 класса с укаротителями. На самом деле я в шоке , что в нашей стране не осталось металургии... Преславутый хардокс это просто сплав ..... Характеристики лучше можно получить на любом проданном на металлолом металлургическом комбинате..... !!!!
На работе по безналу заказали в НАК двухсторонний нож и болты в потай.Цена конечно очень большая,но стоит полотно вроде нормально..
На Южанце ставил из отпущенных листов тепловозной ресцоры-г@вно.Или ломает,или стачивает быстро.Недаром видно ножи из правильного сплава делают,и цена соответствующая.
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием