Показать сообщение отдельно
  #663  
Старый 07.07.2019, 11:23
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
[QUOTE=striker_art;296481]Я все заметил. За криком души под №600 последовала реакция завода, потом появилось сообщение №616, странно, что вы его не заметили.
Конкурентов у нас много, рынок свободный. Вон представитель Четра даже появился здесь, как будто у них своих тем на форуме мало.
Кто там разорялся по поводу того, что Либхер ТМ10 в подметки не годится, я не знаю, и он мне не коллега.
А по поводу либхера, в этой же теме на странице 23 уважаемый kraftwerk уничижительно писал



Там потом еще спор возник, какие мы тут все малограмотные по сравнению с немцами. Я тогда еще написал, что то, как делает аварийную расторможку Либхер на 4ом поколении - неоправданно сложно. 5 сообщений мне доказывали, что я дурак, а немцы умные.
Странно, что потом никто из "специалистов" не отписался, что на 6ом поколении Либхер полностью отказался от своего чудо безопасного способа расторможки и перешел на "выдергивание солнечных шестерен из бортредукторов" и "Торможение лаптей".[/QUOА

А почему Вы думаете, что я его не заметил? Заметил, И даже время от одного до другого заметил... Начало сентября 18-го года и середина января 19-го! И даже заметил сколько раз брусья меняли по гарантии... Как не коллега? Разве господин Tehnar не у вас на заводе работает?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием