Показать сообщение отдельно
  #578  
Старый 13.02.2018, 21:34
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от Эксмеханик Посмотреть сообщение
Добрый день.
Шарик применяется в роли клапана. Если ранее стоял шарик другого диаметра то рабочее место (место прилегания шарика к седлу) будет соответствовать диаметру сферы 4,5 мм. Устанавливая шарик с меньшим диаметром сферы возможно будет нарушена герметичность перекрывания масляного канала из за нарушения плотности прилегания шарика. Опять же это возможно..... Думаю стоит просто поставить "заменитель" и проверить гидравлическую линию в работе, возможно из за небольшой разницы в размерах замена будет работать исправно.
Речь идет о первичном или вторичном (низнаю как правильно, в разных докум. по разному), кот стоит на распределителе погрузчика, в сквозной линии LS.
Седло там конус, думаю и на 4 подошел бы, но не уверен в правильности работы.
А вот как раз 4.8 стоял на приоритетной секции рулевки, в остальных золотниках 4.5. Там итак ход у него порядка 2 мм.
Седня нашел в маг подшипников нужные мне шары- 4.5
Так вот Rrrayder мне еще полгода назад вычислил, что с этим челноком не все в порядке (работал с немного завышенным объемом насоса, т.к. при меньшем объеме пропадали операции)
Сейчас только добрался до этого. Собрал, объему убавил, пока не пропадает.
И еще нашел наконец разгрузку LS сигнала в состоянии покоя, кстати там обратные клапана перед и после распреда регулируемые стоят. Вот здесь то и бывает думаю загвоздка в настройке LS линии в покое.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 36
Размер:	520.5 Кб
ID:	34981   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 40
Размер:	513.1 Кб
ID:	34982  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 34
Размер:	551.0 Кб
ID:	34983   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 34
Размер:	539.2 Кб
ID:	34984  


Ответить с цитированием