Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.04.2013, 07:38
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от infernal944 Посмотреть сообщение
Кстати ,я тоже хотел об этом сказать ,молодой человек !!! Думаю ,Вы ,не обидитесь и Мы будем дальше общаться !!!
Я уже осознал что вел себя неприлично, но теперь уже буду повнимательнее и более вежливее. А общаться разве я против? Я на форум пришел потому что тут есть люди с кем можно пересечься по своим интересам. И мне интересно знать все, что возможно, про технику которая меня реально интересует.
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
То, что родители против, понятно. Но и своей головой тоже думать пора, если так тянет к технике, то надо получить права и поработать на ней. А там как получится - либо собьете охотку, либо затянет и понравится. В любом случае польза будет.
Эх, как бы рад иметь удостоверение на управление и бульдами, и экскаваторами, и тракторами и прочей спецтехникой. Но опять таки, есть проблема. Родители мне как-будто разрешат учится. Тут же начнут отговаривать "Зачем тебе это надо? Что деньги больше не куда девать" и т. д.
А в кабинете сидеть мне не очень то и приятно. Скучно, нудно, меньше двигаешься и становишься изнеженным. Да и кабинетная работа вообще для женщин. А с женщинам я разве смогу про трактора поговорить? Они ничерта в этой технике не шарят. На легковушке ездят и даже колесо не могут поменять.

Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
У меня хороший знакомый, намного старше меня, в своё время уехал в Якутию за большим рублём,хотел заработать на машину и поработав немного на т-170 ему предложили коматсу д-355,так и остался работать лет на 30, сейчас уже на пенсии (пенсия как у военного, ещё каждые три месяца компания доплачивает) вот так понравилась хорошая техника и остался-затянуло
Очень бы хотелось чтобы и со мной что-то подобное приключилось. У меня родители даже не хотели чтобы я категорию С открыл в правах. Но я наконец-то убедил их что с моим образованием мне эта категория крайне необходима, да в жизни пригодится, водителем если что работать можно будет. Да и вообще я считаю так, раз ты мужчина, то у тебя на грузовые машины обязательно должны быть права (жаль что в моем возрасте это не все понимают). А еще лучше иметь категории В, С, D, E и права тракториста со всеми категориями.

Ответить с цитированием