Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 03.06.2013, 06:54
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от Denis Ricambi Siberia Посмотреть сообщение
В чебоксарах можт и все есть , но они не через дорогу от Кем.обл ,а простои от ожидания з/ч 800-1300 рубчиков час.А берут машины за хор откаты, плюс доноров под заборами много.И работают они на угольных складах , на мой взгляд есть разница что толкать, уголь (800 кг.м/куб) или породу с глиной (1600-2200 кг.м/куб). Кто как деньги считает тот на том и работает.Есть у меня один товарищ у которого два 330-х,простои бешеные , но ему на поесть хватает и он доволен. А через два года китай вытеснит четру ,хороший пример - китайские фронталы которые заполонили все.
Мне не понятно,а где дилеры завода, ведь склады должны быть забиты запчастями и по другому не должно быть, если такой сервис,то завод сам сдаёт свои позиции.Уголёк конечно полегче,но вот угольная пыль та ещё штучка и бульдозера работают в условиях агрессивной среды и похоже это не берётся во внимание.У нас пока шахты не закрыли , тоже на складах 330 работали и мужики сами пытались что-то сделать для очистки воздуха(фильтра не справлялись)


Последний раз редактировалось Олег Гадько; 03.06.2013 в 07:04..
Ответить с цитированием