Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 16.07.2014, 08:18
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
Ей богу отстаньте от клапанов и миллиамперов- возьмите манометр и проверьте давление там где не наполняется(не сказали где и под какой ошибкой)
Ответ: по компу и манометру как раз таки наполняется.(если мы имеем ввиду про датчик наполнения на клапане ECMV)
Давления я 15 раз уже все промерял. Они в норме могу таблицу составить тут. Давления на клапанах отличные они открываются как надо. Вопрос в другом почему клапан ECMV вылетает из строя спустя какое то время.
Возможно я не правильно стал мыслить идут от конечного результата ищу не там поэтому сюда и написал, что бы узнать свежий взгляд. Бывает ищешь ищешь, а ответ вот он под носом.
По датчику наполнения вы наверное имеете ввиду сигнал наполнения механизма рулевого управления код 31521 да он срабатывает данные такие _ _ _ _ 00 _ _ лево джойстик. правый джойстик 00 _ _ _ _ _ _. таблицы по битам нет, но делаю косвенный вывод, что датчик работает нормально. при стоянке датчики тоже работает 00 _ _ 00 _ _
Мануал есть но не полный какая то усеченная версия. Достал официалов дали мануал на англ с d275R-5 вот нашел коды операций что можно проверить сижу выписываю себе.

Ответить с цитированием