Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 12.03.2016, 04:15
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от vgarazhax Посмотреть сообщение
1) НАШ АДАПТЕР внутри абсолютно другой, фотки прибора выкладывать не будем. Наш прибор умеет делать программирование , когда как китайский прибор умеет только делать диагностику.

2) Программное обеспечение скаченное на бесплатных форумах и трекерах , обрезанное и не имеет полного функционала.

Если Вы хотите получить полностью работающий прибор, который будет делать все дилерские функции, просьба писать в личку.
Если Вы хотите получить просто диагностику, посмотреть ошибки, то на али экспресс вы найдете решение проблемы.
"На левую палочку твикс шоколад наливался вертикально , а на правую сверху вниз." Именно по этому это совершенно разные палочки
Батенька Вы мой, молодой человек, , что Вы пудрите публике мозги Уважаемой публике, если не сказать грубее. Для EX и первой серии ZX нужен адаптер, но в этих машинах вообще ничего не програмируется по определению, а для ZX3 и ZX5вообще не нужно никаких адаптеров, все что нужно можно взять на со снятой проводки Камаза. И купить за 3000 руб COM-USB конвертор.
Видели мы уже изобретения роснано с универсальеым секретным элементом в виде кондесатора и светодиода для снижения потребления электроэнергии в квартире или для улучшения работы топливных систем автомобилей. Которые нужно только воткнуть в прикуриватель и счетать сэкономленные купюры. Сейчас рекламщики ММС рассказывают про чудо трансмиссию паджеро с изменяемым вектором тяги ну просто СУ35 а не машинка.
Вот мануал на WinDr, один добрый человек из ТСК поделился давно, что может Ваш девайс делать более сверх этого? Хоть скрины покажите, и , пожалуйста , не нарисванные в фотошопе.
Если этого мануала для Вас маловато будет, могу дать ссылку на оригинальный. Хотя я уже его выкладывал в конфе под Новый Год, и, думаю. для Вас не составит труда найти его.
Вложения
Тип файла: pdf ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ С ПРОГРАММОЙ Win.Dr..pdf (4.97 Мб, 503 просмотров)


Последний раз редактировалось VTS_KHT; 12.03.2016 в 04:49..
Ответить с цитированием