Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.01.2023, 09:12
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Получили мы кучу тверских экскаваторов 225.Делюсь .......................................... засовывать???

Привет. С праздничками тебя.

Эт буквально на днях Салтыкова-Щедрина цитировал я в другом месте. Так для меня , как примерно в этом случае для тебя, тоже были небольшие открытия.
Образованием я не замучен и наверное потому так.
Так вот понравилось мне всё и можно сюда вставить несколько.........
- Всякому безобразию своё приличие.
- Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.
- Власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

Мы тут сидим и думаем (имею ввиду каждый у себя дома), что где то мир краше и богаче. А я думаю, что нет. Нет лучше места где мы сейчас есть. ПОСТОЯННО надо видеть плюсы . И тогда легче будет самим. Иначе этими негативами мы только сами себе и ТОЛЬКО себе портим жизнь. Нам ничего не изменить в этом мире. Так зачем ещё свой внутренний поганить.?

Провались они пропадом со своими технологиями и тому подобным. Сто лет об одном и том же. Нафиг.
Я уже времечко стараюсь смотреть на "правильных" коллег. Отвалилось, сломалось, оторвалось, не работает....Сижу жду , когда сделают, чтобы я смог работать. А нет ? Встал и пошёл домой.
И что ? И мир играет другими красками. Раза с пятого начали понимать, что им самим надо что то делать. Что если хотят , чтобы работало, то надо именно им пошевелиться. И система работает. На удивление.
Годы бегут , а я всё буду бегать и стараться ? ДЛЯ КОГО ? РАДИ ЧЕГО ? Чтобы потом ещё и долг какой то отдать где то ?
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием