Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 11.03.2010, 22:10
VIP
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Промо, а какой момент у хундая?
Вы хоть сами понимаете - что говорите? 26 лошадок в данном случае это не просто цифра, а 20 процентов мощности, которая достигается у машин при равных оборотах двигателя. так что момент, кмк, у дусана будет выше.
уважаемый, товарищ приводил в пример обычный автомобиль, я на это и отвечал - внимательнее почитайте, там решают не лошади а крутящий, будете спорить?естественно что более мощный движок будет держать на одинаковой скорости меньше оборотов за счет этого расход будет поменьше, но я сильно сомневаюсь что из-за 20 лошадей расход Дусана будет прям на порядок меньше чем Хёндэ, как это позиционирует производитель, верить "на слово" извините не привык, расход - это скользкая тема и зависит от многих факторов, а не только от мощности двигана, я не прав?просто пытаюсь разобраться, но никто внятно объяснить не может, в том числе и Вы

Цитата:
я тут недавно и в основном читаю, но Ваша позиция - продаца, который держит всех за дураков. пример со скоростью - слишком примитивен - учитесь думать пространственно, проводить параллели
никого я за дураков не держу, приводите конкретные примеры плз и давайте без голословщины - где я кого-то принял за дурака?
И вы пож-та учитесь подкреплять свои слова фактами
Вам по теме есть что сказать?вы сравнивали расход и той и другой машины?


Последний раз редактировалось Promo; 11.03.2010 в 22:35..
Ответить с цитированием