Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 19.01.2012, 09:02
Завсегдатай
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от kalinoved Посмотреть сообщение
Да конечно, ИТР он у тебя наверное не купил) Ты же вроде с Тюмени?
Ты сначала факты опубликуй, у кого, за сколько взял, как с гарантией было потом. А то камеру забыл, камера в нашем бизнесе на вес золота.
Ещё раз повторю для особо внимательных - если кто-то взял Чаз-овскую гусянку на 150-200 рублей ниже завода и потом она разваливается вдруг, не надо плакать. Купят у ООО "Рога и копыта", а потом плачут, что их кинули. Внимательнее надо быть.
Кстати я сам из Чебоксар. Чаз неплохой завод, только на нём слишком много начальников.
В 2009 Чаз-овская ходовка ещё конкурировала по цене с ИТР и Корейцами, сейчас уже нет. Прайс космический.

Может ещё всю свою клиентскую базу опубликовать??? Я лично не занимаюсь поставкой и установкой отечественных запчастей, и не брал сам лично ходовку в Чебоксарах, есть на предприятиях такие "профессионалы" как снабженцы которые не слушают умных механников и берут чё подешевле, для сравнения взяли клиенты на 200 000 рублей дешевле, и в итоге поменяли на BERCOполовину ходовой, а поехал посмотреть ради интереса как будет дюжить ходовка, дешевле ITR (она самая дешёвая из импортных) Согласен с Вами что ЧАЗ хороший завод но как то "неровно" он работает , то хорошую , то не очень качественную продукцию выпускает( это не моё мнение - это мнение механников)

Ответить с цитированием