Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 05.06.2012, 13:14
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Васяныч Посмотреть сообщение
Жаль на СТТ не было меня, тоже бы с удовольствием глянул.
А что по поводу флагманов конкурентов? Cat, Volvo, Deere ?
Наверное у них тоже какието космические аппараты есть?
-На СТТ вышеперечисленные флагманские конкуренты JCB были в заднице, если честно Какой там нахрен космос!!? 1.CАТ так ваще не выставлялся, у них, говорят - какие-то проблемы с Крокусом пока нерешённые. Так что мой любимый САТ обкакалси по полной...

2.Вольво по э/п тоже ничего нового не показал... правда, я сам особо технику Вольво и не рассмативал, поскольку мечтал-надеялся пообщаться с давним другом Мирт и получить от него все разъяснения. Блин!! Хотел заполучить экскурсию, где гидом будет мой хороший знакомый... -Облом. Но штук 500 фото техники Вольво на всякий случай сделал по-быстрому

3.Deer - тоже пшикнул, имхо По э/п почти ничего нового, хоть и был у них на СТТ аппарат с надписью на лобовом стекле: "НОВИНКА"... то есть всем известный 325, но уже с буквой К, а не J, которые и на строительстве Олимпиады в Сочи тоже можно видеть (фото имеются). Принципиально нового там не было, имхо. Правда, зато Дировцы выставили на СТТ аж два АБСОЛЮТНО новых гусеничных аппарата, 210 и 240 (хоть и сырущих, как Четра200 и 230)
Но в кабину - почему-то никого не пущали, даже меня))!! Чудаки... - Я общался с их ведущим инженером по новой технике, указал на пару десятков дировских просёров... А мог и пару сотен показать...
- Мне очень жаль, что американские ребята решили секрет Полишинеля никому не выдавать!!

Блин, я в итоге даже друга своего давнего (Мирт), не повидал))) и вдобавок - никакусенького сувенира от Вольвы не заполучил, и потому ругать их буду Усиленно! Редиски!! Зажали сувениры

-Короче, по э/п JCB со своими аппаратами сделали всех!! Броневик-Э/П JCB (армейский аппарат) - просто СУПЕР! Моща!!
У 5-ки задний ковш - действительно, смотрится солидно, там реально пол-куба. И вообще, 5-ка впечатляет. С той же долгожданной новинкой от Хёндэ, 5-ку - не сравнить... Но и тех, и других, и ...третьих - я ещё поругаю Много, много раз... -Есть за что.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 892_thumb.jpg
Просмотров: 5155
Размер:	152.0 Кб
ID:	2956   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 923_thumb.jpg
Просмотров: 716
Размер:	178.8 Кб
ID:	2957  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 05.06.2012 в 15:24..
Ответить с цитированием