Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.09.2010, 23:23
Новичок
Сообщений: 36
Обсуждение, ремонт и эксплуатация фронтальных погрузчиков XCMG

Здравствуйте!

Находимся в Самаре, купили погрузчик XCMG ZL30G. У нас тут по наличию продают только такие, да и пол города их ездит, работают....и ценник радует. На что-то лучшее не тянем пока.
Человек 5 спрашивал..., и хозяев и водителей, все в один голос: 2-3 года работаем проблем нет.
Вот и мы купили в нашу небольшую контору такой. Только реально ли с ними проблем нет? Не верю.

Хотелось бы увидеть тут отзывы тех, кто эксплуатировал такие погрзчики..., как реально себя ведут в работе? Есть ли "болезни"? Слабые места?

Зип никакой не дали при продаже. Хочу самостоятельно этот самый "зип" скомплектовать. Что посоветуете купить про запас? В Самаре только фильтра в наличие. Даже ремней с накладками тормозными нет...все под заказ. Не хотелось бы, чтобы из-за какой нибудь мелочи простой был месяц или больше.

Вот такое прекрасное ощущение при покупке китайской техники....завтра выходит первый день на работу, а я уже о ремонте и запчастях думаю


Спасибо.


----
Дополнительно смотрите темы:

XCMG: инструкции по эксплуатации, схемы. Каталоги запчастей на погрузчики XCMG
Отзывы о фронтальных погрузчиках. Эксплуатация, выбор, сравнение колесных погрузчиков


Последний раз редактировалось Модератор; 14.03.2013 в 11:31..
Ответить с цитированием