Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 24.03.2012, 21:11
VIP
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
вот я и думаю, на хрен ставить немецкую гидравлику если трубки сделать не можем. и рвд под ключ на 55. это вообще убийство
И РВД под ключ на 55...С этим еще мой дед боролся...
Нууу-уу-у, вроде бесшовные трубы освоили местные производители металла, даже больших размеров. Осталось дождаться внедрения сего факта в данное изделие (не могу назвать эту штуку экскаватором).
Опять-же, данный факт (использование данных труб в гидропроводах)- это есть результат неграмотного расчета неграмотных конструкторов, нежелание руководства совершенствовать машину (которое прекрасно знает о том, что это какое-то изделие, а не экскаватор), а следовательно внимательно слушать неграмотное КБ, ну и, как дополнение, помощь государства заводу, который спасается "левыми схемами" при закупке запасных частей для своего изделия.
Кто что думает по этому поводу?

И ваще, где эти хлопцы из Тверской области? Так и будем предполагать или узнаем все "из первых уст"?
Какашек этих много в каждом городе. И я знаю, каким образом их так много стало в каждом городе. Только от сего факта никому не весело...Так ведь nebur?

Ответить с цитированием