Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 18.05.2009, 23:49
Постоялец
Профессия: инженер
Сообщений: 215
Цитата:
Сообщение от МирТ Посмотреть сообщение
Есть заводы-производители, напрямую с ними.
Безусловно, мы работаем на прямую с заводами-производителями, в том числе и дорожно-строительной техники. Но я не считаю нужным обсуждать эту часть нашей работы на данном форуме. Для этого есть специализированные рекламные издания и различные выставки. Мое участие в данной теме на данном форуме обусловлено следующим:
1. Автоматические централизованные системы смазки, в т.ч. и экскаваторов, для России, вернее для операторов и механиков в России, остается мало известной опцией. Поэтому, по её установке, обслуживанию и ремонту возникают вопросы. Я готов и хочу на них ответить.
2. Я знаю, что достаточно часто возникают проблемы с покупкой запчастей к некоторым АЦСС. Мы можем и в этом вопросе помочью. Мы сами занимаемся монтажом и поставками АЦСС производства компании “LINCOLN GmbH” и знаем, кто и где занимается этими системами других производителей.
3. Часто возникают сомнения в целесообразности установки АЦСС на ту или иную технику. Мы готовы поделиться свои опытом в этом вопросе и предложить методику оценки этой целесообразности.
4. Мы крайне заинтересованы в обратной связи с теми, кто использует АЦСС на своей техники и может поделиться информацией, в т.ч. и негативной.

Что касается заводов-производителей, то я конечно могу предоставить список тех, кто устанавливает наши системы на свою технику и список этот будет большим. Только зачем?
Единственное, что считаю нужным сказать по этому поводу, так это то, что если производитель современных машин и оборудования, в т.ч. экскаваторов, относится к свои покупателем с должным уважением, хочет предложить им товар наилучшего качества, заинтересован в продолжительно сроке службы своей продукции, заинтересован в снижении затрат на её обслуживание то, он устанавливает на неё Автоматическую Централизованную Систему Смазки.
__________________
ООО "Техпартнер", г.С-Петербург
+7 812 449-20-70, 449-14-86

Ответить с цитированием