Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 13.02.2020, 22:16
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Вижу что здесь,но почему молчишь.
ладно,продолжу мысль о РЖ.Почему обратил ваше внимание на масло в гидравлике.В какой ситуации падает тяга на ход-непрогретый бежит, а как прогреется умирает-это от гидрожидкости.Потому что И 40 не работает при высоких температурах.А на ходу Ёкакашки греются быстро и сильно.Вы пишите, что остальные операции работают нормально.
Как, под нагрузкой, с совмещением хотябы 2-х операций, или просто стрелой махать?
Я вам в личку свой mail скинул, чтоб вы литературу скинули ековскую, поэтому молчал, хотел сам разобраться.
Ну ладно. По поводу жидкости к ней претензий пока никаких нет, ну как нет , с мге46в я работу экскаватора не видел поэтому сравнить никак не могу. при совмещении операции и при отдельной работе операции все работает хорошо , и с пустым и с полным ковшом. Поворот башней за 14 секунд, подьем отличный , все в норме в общем. Признаюсь регулирую все на глаз и на ощупь так как нет измерительных приборов. А ход знаете, почему-то не зависит от температуры рж. Не сказал бы что умирает, но теряется мощь, а мотор должен получать нагрузку на повышенном ходу??? Мой не получает


Последний раз редактировалось Сделан в СССР; 13.02.2020 в 22:47..
Ответить с цитированием