Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 22.07.2019, 19:19
Новичок
Сообщений: 2
Всем доброго времени суток. Экскаватор Hitachi ZX30U-2. Есть нарекания и вопросы по его работе. Такое ощущение, что гидросистема работает не на полную мощность. Например он не может отжаться одновременно на стреле и на отвале, по отдельности без проблем отжимается на хх. А если на стреле отжался и пытаешься отжаться на отвале он не гудит насосом, а просто срабатывает видимо предохранительный клапан (легкое попшикивание) и он даже не пытается подняться. Такая же ситуация и в обратном случае, если вывесился на отвале и пытаешься вывеситься еще и на стреле - тоже самое. Далее, некоторые операции он выполняет быстро, например вращает кабиной, а некоторые медленно, например шевелит ковшом. Ну и копать ему тяжеловато, такое ощущение, повторюсь, что не на полную мощность работает. Масло в гидравлике свежее и в достаточном количестве.
Подскажите, где находится регулировочный клапан, или нечто похожее, что за это отвечает?
И еще, хочу померить давление в гидравлике, а где измерительные точки - нигде не могу найти информацию!
В общем рад буду любым полезным советам и ответам, постарался максимально подробно описать все.

Ответить с цитированием