Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.05.2016, 10:20
VIP
Профессия: Сервис -- Инженер andr196709@mail.ru
Адрес: Минск
Аватар для Андрейгеннадьевич
Сообщений: 857
Цитата:
Сообщение от stasovarius Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Работаю я на Doosan solar 180 w-v,есть такая беда с новья слабый ход,утром плохой ход,под конец рабочего дня когда возвращаясь на базу на второй скорости на полном газу начинает(просираться) рывками как будто довключается какойто клапан,такое ощущение что клапан довклюается и давление на гидромотор увеличевается,это даже заметно на тахометре, едешь при полном газу 2160 об/м а когда довключается как мне кажется какой то клапан то сразу чувствуется какбы нагрузка на двигатель и оборотов становится 2090 примерно и экскаватор побежал как положенно! И так каждый день,быаает неделю не просирается а бывало месяц работал прям с утра нормально. Где искать причину подскажите!
Здравствуйте.
В приложении есть скорости движения, если у вас есть навигатор -- замерьте скорости и сравните с заводскими параметрами.
Прошу прощения, но -- субъективно вы можете ошибаться про скорость -- побежал лучше/хуже.
Сколько наработал экскаватор? Потому что -- с нова -- это ничего не говорит.
Есть ли какие-нибудь ошибки? Если не знаете как посмотреть -- черкните мне на почту вышлю инструкции. Педали тормоза и газа -- не "подклинивают"?
Наилучших пожеланий.
Вложения
Тип файла: pdf om_S180W-V RU НЕИСПРАВНОСТИ.pdf (169.4 Кб, 786 просмотров)
__________________
Если мы -- Друг -- Другу не поможем... тогда кто?

Ответить с цитированием