Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 20.02.2012, 16:16
Завсегдатай
Профессия: Интересующийся
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Дропса, вас потому еще не воспринимают, что вы даже себе противоречите. То злитесь, что от вас хотят подробностей, и отсылаете на сайт в котором кроме названия фирм, в том числе ДРОПСА , ничего нет, а тут заявляете, что готовы все разжевать, но никто не просит. Восемь страниц, извините, от всех отгавкивался, лишь бы не говорить на тему, с которой знаком только по своим рекламным проспектам.
Для меня не очень важно, воспринимаете Вы меня или нет Хочу заметить, что по нашей теме ниодного РЕКЛАМНОГО проспекта там нет. Если бы Вы были внимательны, то наверное заметили бы, что все проспекты,которые там представлены, имеют чисто технический характер, выбираете технику, которая Вас интересует, открываете апликацию и смотрите из чего состоит и как работает. Поэтому , я был сильно удивлен, что надо еще что то расжевывать. Если не поняли - напишите : я не понял - разжуй. А не продолжать требовать от меня масло-маслянное
Так же были данны ссылки на видео, это для тех кто не понял принципа из апликаций. Реклама - это несколько другое, не путайте!
Good luck


Последний раз редактировалось Dropsa; 20.02.2012 в 17:07..
Ответить с цитированием