Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 20.02.2012, 15:53
Завсегдатай
Профессия: Интересующийся
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Уважаемый Дизель, я уже Дропсе ставил в пример Техпартнера. Он, в отличие от Дропсы, не скрывал кто он, на все заковыристые вопросы, давал обоснованые ответы, подтверждая их чертежами и разъясняя особенности конструкции. В результате, каждый понял, что это за фрукт - АЦСС, и составил о нем свое мнение. А Техпартнера теперь знаем, как толкового человека, знающего свое дело, в отличии от Дропсы, или Ивонова. Поверьте, здесь вполне грамотные люди, и если от Вас будет поступать квалифицированная информация, а не рекламные лозунги, то и обсуждение будет адекватным.
Уважаемый землекоп, Техпартнер это кул Молодец и Вы и Техпартнер. Но я в свое время, 100 раз спросил какая у вас техника? что бы ответить вам развернуто на примере конкретно вашей техники, ответа не получил, отсюда и не разжевал Вам как Техпартнер, потому как у АЦСС принцып один для любой технике, а уна с есть различия от вида техники:самосвал,экскаватор и пр. А так же от производителя техники, я так же писал, дайте конкретный пример и вам разжую лучше Техпартнера Не дали, а позвали злого северянина, который был готов меня разорвать от непонятно откуда и с чего взявшейся злобы
Так что будьте конкретны сами, и получите конктрентные ответы.
Good luck to all of your hard work !

Ответить с цитированием