Показать сообщение отдельно
  #786  
Старый 07.11.2017, 12:02
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,500
Цитата:
Сообщение от yurikfromkosta Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, помогите ,пожалуйста,найти гидравлическую схему на Hitachi ex300-5...Очень нужна.
Добрый день.
Имеется техническая поддержка, гидравлическая схема по Вашей машине.
Скиньте e-mail в личку.

Цитата:
Сообщение от sulik Посмотреть сообщение
Feat hitachi 130w-3 97 го года.такая проблема вот.не включается первая скорость стех пор как снял поворотный коллектор.подсакжите с чего начать.на приборке показывает что включается. Я думаю это не от электроники.
Добрый день.
Если не включается 1-я передача вперед проверьте подается ли питание на электромагнитные клапаны "FOR" + "А". Если не включается 1-я передача назад проверьте подается ли питание на электромагнитные клапаны "REV" + "A". Так как эти клапаны управляют давлением сжатия дисковых пакетов 1-й передачи.
Далее проверьте соответствует ли давление управления требуемому давлению.
На основании полученного результата уже можно делать дальнейшие выводы...

Цитата:
Сообщение от yurikfromkosta Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, помогите ,пожалуйста,найти гидравлическую схему на Hitachi ex300-5...Очень нужна.
Добрый день.
Какой гидромолот вы планируете установить на EX300-5? Кто производитль гидромолота и какая модель, желательно с серийным номером?

Добрый день.
Имеется руководство по установке гидромолота на ZX200-3.

Цитата:
Сообщение от yurikfromkosta Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, помогите ,пожалуйста,найти гидравлическую схему на Hitachi ex300-5...Очень нужна.
Добрый день.
Перед установкой гидромолота, сверьте гидравлические характеристики базовой машины и гидромолота, такие как необходимое давление подачи и объем подачи (в ед.времени) гидравлической жидкости. Т.е., сможет ли дополнительное гидрооборудование нормально работать.

Ответить с цитированием