Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 22.05.2014, 22:48
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 26
Случайно, семь дней назад зашёл на форум сайта "экскаватор". Увидел вопрос о наваривании грунтозацепа. Как человек, проводивший такую операцию на башмаке для САТ 10, рассказал о свём опыте. Ожидал вопросов, информации об аналогичных операциях и т.д.
Как новичёк поделюсь впечатлениями ( ведь это форум обмена мнениями, а не тест на соответствия своих взглядов мнению "прохфесоров" с 15-летним стажем или любителей Прометея).
Мне жаль такой форум, где основную активность проявляют персонажи, для которых продемонстрировать свою,якобы, осведомлённость важнее, чем обмен мнениями, люди, для которых количество сообщений важнее их качества. При повышенной активности таких персонажей создаётся впечатление, что моя информация не востребована и незачем "метать бисер перед ..."
Убедительная просьба к господам "хитачисту" и " олегу гадько"- не комментируйте и не отвечайте на мои сообщения - они не для Вас. Уровень Ваших познаний, порядочности,стаж работы и авторитет существенно Выше моего и я не достоин общения с Вами. А ведение дискуссий в манере отца Фёдора ( "сам дурак") не мой конёк. Найдите, пожалуйста, для себя другие уши.
Дайте мне возможность общаться с "мастером", "виконтом" и другими ЛЮДЬМИ, которым интересен опыт наварки грунтозацепа, информация о Еристовском ГОКе и сравнительном эксперименте, который они проводили.
Если на таких форумах бал правят авторитеты, которые на просьбу назвать мирового производителя литого башмака для бульдозеров отвечают не впопад и, при этом, продолжают уверять, что литье"дешевле и качественнее", то, по-настоящему, заинтиресовваные люди не скоро получат ответы на свои вопросы. Примеров Вашей несуразности, господа "хитачист" и " олег гадько", можно приводить и дальше. Но уверен, что Вы не поймёте о чём речь.
Ещё раз прошу Вас не комментируйте и не отвечайте мне. Это своего рода тест на Вашу адекватность. В противном случае оставляю за собой право не реагировать на Вашу словесную диарею.
"Мастеру"- завтра научусь выкладывать фото и выполню Вашу просьбу.
А "Еристовский ГОК", и в самом деле, флагман украинской экономики: погрузчик САТ 994 самый большой в Украине, автогрейдер САТ 16М- самый большой в Украине, экскаватор САТ 6060- самый большой в Украине ( 2 шт.),самосвалы САТ 793 самые большие в Украине. Там много такого, чего нет в Европе. В ноябре 2013 года "Цеппелин Укриина" ( представитель САТ) ввёл в эксплуатацию ремонтно- складской комплекс стоимостью 8 млн. долларов и т.д.
P.S.подскажите, пожалуйста, почему репутация у меня была в начале 10, а через три дня -15?
что влияет на этот показатель и кто его определяет?


Последний раз редактировалось Прораб66; 22.05.2014 в 23:26..
Ответить с цитированием