Показать сообщение отдельно
  #521  
Старый 23.11.2013, 20:24
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Работал молотком щелчек, пере домной болт лежит, вышел из кабины вот такая картина. Оборвало болты с одной стороны на каретке снизу 3 штуки, вылез пистон а обратно лезть не хочет думал болтами зажму не тут то было, по ходу встал на перекос я его еще болтами поджал думаю задрал. Заказал на все четыре стопора рем комплект, пистон и цилиндр это по книжному)))) Работаю так, до коле можно зажал болтами, каретку уже не передвинуть, в скором времени буду делать, думаю все хозяйство можно снять вместе с стрелой шланги на каретке позволяют.
у меня быпо такое . круглая шайба которая поджимается прижимным гидроцилиндриком вышла из своего места и закусила . каретка передвижная заклинела я открутил все нижнии болты прижимную шайбу подогнал на место а на пластину с тремя отверстиями с резьбой наварил где износ теперь каретка ближе прижимается к станине и шайба не выскакивает но во время ремонта надо глушить шланг обший на гидроцилиндрики каретки копейкой иначе при заведеном двигателе все 4 штока выдавит и они попадают даже если будет вкючена блокировка задней навески у меня так и случилось колечки резиновые порвались на скорую руку подобрал отечественные поставил но потом купил ремкомплект оригинал лежит в запасе а наши отечественные все еще работают

Ответить с цитированием