Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 01.02.2014, 11:07
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
А почему дорожает, напишите письмо президенту. Во время его прямой трансляции по телевидению,отправил смс ,задал два вопроса;1).В любой экономически развитой стране понимают,что сельское хозяйство само по себе убыточное,но она нуждается в дотациях,потому-что сельхозпродукция выращенная на своих полях более безопасна.2). А не пора ли отменить платное образование,потому-что специалист с купленным дипломом,просто занимает чье-то место,а наоборот поддержать талантливую молодежь, хорошо учащимся добавить стипендию,потому-что это будущее страны. Пришел ответ что смс получили.
Я далёк от сельского хозяйства, поэтому вопрос : как оно (хозяйство) может быть убыточным не могу понять,что весь мир в убыток работает? По выращиванию сельхоз культур понятно ,хотя могу заметить,есть у меня знакомый фермер ( у него мяско покупаю для своего кишкоблудства),с его слов,он утверждает,даже в самый плохой год ( непогода) по пшенице он всегда с прибылью и манипуляции с топливом-это от лукавого и я соглашусь с ним по простой причине ( видел его хозяйство своими глазами и за кредитами мужик не бегает)


Последний раз редактировалось Олег Гадько; 01.02.2014 в 11:12..
Ответить с цитированием