Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 15.11.2013, 19:57
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Dr. Dok Посмотреть сообщение
МЕКАЛАК вот может заменить ТВЭКСА ,а наооборот не совсем получится. При стеснённых условиях ТВЭКС отдыхает, а француз везде пролезет.Как можно в наше время смотреть в сторону российской техники, не надоело что-ли ремонтировать её. Я оцениваю качество российской техники на уровне пола, а импортной на уровне потолка. Я сторонник производительной спецтехники, поэтому хочется создать супер универсальный экскаватор. Нет такого в мире универсала, который соответствует моим требованиям. Есть конечно варианты : МЕКАЛАК, ГАЛЛМАК, МУЛЬТИДЖОБ 990,МАНИТУ-МАНИХОУ, но хочу придумать свой вариант универсала. Даже добавленеие одного элемента на колёсный экскаватор даёт увеличениие грузоподъёмности в 1,5 - 2 раза. Пока никто до этого не додумался, а это же патент.
+1

Хотелось бы видеть на рынке действительно универсальную технику, а не до боли знакомую конструкцию а-ля ЮМЗ. Что то приелось уже. Что не возьмись ничего не могут эти британские петушки. Какого хрена ими наводняют нашу Отчизну?
Если назвался универсальным так и делай все подряд, а не юзи беспомощно по глинке.

Ответить с цитированием