Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 22.02.2017, 22:57
Постоялец
Сообщений: 102
Мужики хорош ссориться. Тут пишут отзывы о terex 825. За месяц он не ржавеет. И фразы типа ни в коем случае не брать явно выдают в авторе прямых конкурентов. Я подробно описываю все косяки данного э.п. с надеждои что их прочитают в Твери и по работают над качеством определённых узлов или сборки. Может подскажут в сложной ситуации. И это происходит. По ответам некоторых форумчан понимаю глубокое знание машины и её проблем. И спасибо им огромное за то что тратят времяина ответы. А если Тверь прислушается то возможно в будущем кто-то не попадёт в аварию из за поломки и не унесёт чью нибудь жизнь.

Кстати это в Ростове у нас ценники такие весёлые. Сделал запросы по ценам с этого саита оказывается большой сальник бортовой тоже около 2000 стоит. А малыи около 1200. Так что сайт -сила!

По вине не качественной сборки у меня была проблема с неправильно проложенным жгутом проводки который перетерся и начал коротить. Недокрученныи бак гидравлики треснул как раз около недокрученного болта. Из за отсутствия винтиков стопоров Осек открывания заднего стёкла я попал на стекло и один из пневмотолкателеи этого самого стекла. Кстати был у диллера специально залез в новыи 825 тыи. Их так и не ставят. Ну жалко им пару винтиков м4. Думаю вопрос сборки не в криворукости наших а в неопытности. Ничем они не глупее англичан и т.д. не научили не показали. С опытом если контроль качества и работа с дилерами будет вестись, устраняет они эти детские болезни и будет все ок.


Последний раз редактировалось Модератор; 23.02.2017 в 08:40..
Ответить с цитированием