Показать сообщение отдельно
  #243  
Старый 06.03.2013, 22:19
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
По первому пункту - на самом деле, китайские заводы не дают дилерство никому. Мы за каждым погрузчиком ездим в Благовещенск, там выкупаем технику из Китая. И гарантию возмещаем за свои деньги. А еще все китайские погрузчики одинаковые, все их "Гонги" и "ЭлДжи" - всего лишь сборочные заводы-конвейеры, собирают своих "китайчиков" из одних и тех же комплектующих.
А если серьезно, то сертификат наш в открытый доступ я не выложу, а то люди из Благовещенска перерисуют его в фотошопе и будут утверждать, что они тоже "официальные дистрибьюторы LiuGong с 2005 г."
На оф сайте ЛюГонга http://www.liugong.com/en/Network/Lo...product=103025 - мы на первом месте, Ural Plant Loaders Co., Ltd

По второму пункту - я так подозреваю, что дезинформацию про дилерство вам дали продавцы этого самого LuQing? Тогда и я буду предельно откровенен.
LuQing LQ936 - какая-то китайская подделка на Lingong (SDLG), собранная в китайском гараже (кабину слизали почти вчистую). Сайт у данной гараж-конторы не оплачен http://luqing.com. Из чего они клепают эти погрузчики - только кустарям-китайцам и известно. Если интересно, как поведет себя такой погрузчик с первых же дней эксплуатации - советую глянуть соседнюю тему про Laigong ZL20 - одного поля ягоды.

Razgildai , приношу извинения за резковатый ответ, но пока могу выразить свои мысли только так.

З.Ы. При выборе производителя ФП из КНР, советую обратить внимание на желтую таблицу крупнейших производителей спецтехники в мире - она немного устарела (информация по итогам 2011 года), но сути дела это не меняет. В эту таблицу вошли как топ-производители китайской техники: Sany (бетонная техника, краны), Zoomlion (бетонная техника, краны, коммунальная техника), XCMG (автокраны), LiuGong (ДСТ), Shantui (бульдозеры), так и более-менее качественные марки - LonKing, Sanward, XGMA и т.д.
Простой совет - если марка, предлагаемой Вам продавцом отсутствует в этой таблице - во избежание дальнейших проблем в эксплуатации не покупайте погрузчик этой марки.
Уважаемый бомбус,я вот когда с вами по телефону общался,еще спросил же,думаю раз вы официальные представители,то предлагать вам закупать технику у нас бессмысленно?Вы ответили:Да.А сейчас вот прочитал ваше сообщение
1 По поводу официальных представителей,прям бальзам на сердце,а то мы сколько работаем уже,ни представители,ни дилеры,ни субдилеры,а китайцы прут к нам в офис,на сотрудничество
2 Если вы действительно с благовещенска таскаете,не проще у нас в Казахстане покупать?ближе же,скорость и стоимость доставки ниже,да и растаможка у нас ниже,чем у вас.Хотите по 0 ставке вам продадим от казахстанской фирмы,а хотите от нашей российской с 18 процентами НДС.

З.Ы. Ну вот сейчас найдется добрая душа и скажет что опять я агрессивными продажами занимаюсь,че тут агрессивного не пойму,сплошные факты в цифрах.Спать пойду.1:30 уже.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием