Показать сообщение отдельно
  #242  
Старый 06.03.2013, 21:55
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
слава ким, при всем уважении, но у LiuGong нет погрузчиков с такой маркировкой "NAR ХХ G". Если у Вас есть такие погрузчики на складе, хотел бы глянуть на эти поддельные копии Люгонга

Директор ПКЗ, не могу до Вас дозвониться, вопрос требует детального обсуждения, на форуме изложить его довольно сложно.
Уважаемый бомбус,дико извиняюсь,видимо был уставший сильно,обычно на форуме по вечерам,с домашнего компа,выхожу.ЭТО НЕ ЛЮ ГОНГ МАРКА А ЧАНГЛИНГ.ФОТО ЕТОГО ЧУДА,НО УЖЕ 3 КУБОВОГО ВЫЛОЖУ ЗАВТРА В ЭТОЙ ВЕТКЕ.ЕЩЕ РАЗ ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ И ВСЕМИ КТО ПРОЧЕЛ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ.ПОПРОБУЮ ЕГО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ.
А теперь собственно история.Пришли к нам люди,говорят займитесь и нашей маркой тоже,Дело в том что на нашей площадке так получилось стоят все конкурентные китайские марки.SDLG и XCMG,XGMA,CHANG LIN,LIU GONG, все очень удивляются как нам удалось поставить к себе конкурентов по маркам,обычно такого в казахстане на одной площадке не увидишь.Ну вот пришли и говорят,поставьте к себе и нашу,ну мы блин души добрые поставили.Я в начале как посмотрел,сразу и не понял что за ерунда написана на стреле фронтала,посмотрел по каталогу,нет такого,еще раз полез в кабину,посмотрел,движок марку.По движке и начинке с каталогом чанг лина сходится,но по паспорту модель нар 30джи и 3 кубовый соответственно нар50джи,что за....короче,завел я его,начал делать тест драйв,вообще ахово,конь бежит,земля дрожит, я вместе с ним.Пошел к мехам,мехи полную замену гидравлики на синопек сделали,короче коробка и движок тоже.Завели....лучше,плавнее,но с трудом.ПРОДАВАЛИ МЫ ЕГО 1ГОД!!!!!НЕ ПОМОГЛО НИ ИССКУСТВО ПРОДАЖИ НИ ГРУБЫЙ ОТКАТ.У нас все клиенты кто приходит,мы им тест драйв даем,несколько моделей,если там первый раз приобретают китайскую технику,если знакомы с какой то маркой и моделью то тут конечно,сами все нюансы знают.У кого какие болячки есть и плюсы.А новичкам так сказать,рычаг или джойстик в руки вам и вперед.Чтобы потом не говорили,а че цена такая разная 37000 и 47000 оба же 1,8куба,там только магнитола и кондер есть.Все естественно как прокатятся на нарик этот даже не смотрят. Ладно отвлекся,в итоге это чудо номер 2 -3 кубовый стоит до сих пор.ЛАРЧИК ПО ПОВОДУ надписи открывался оказывается просто,это были экспериментальные модели,совместного производства.Чьего совместного не скажу,за державу обидно.Ну а во всем остальном еще раз извинения,сообщения отредактирую.Фоткать много не буду его времени чую,не будет завтра.Одну особенность внешнюю сфоткаю,сразу поймете .Ну А ТЕПЕРЬ КОНЕЧНО ЖЕ РЕКЛАМА,К НАМ 165 ГРЕЙДЕР ЗАХОДИТ В ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ,XCMG ZL50Gl,XGMA932III,LW500Fl,ну и ЭП SDLG И XCMG 680 И 30-25.Кому что нужно отфоткать какие агрегаты,может моторный отсек,пишите я выложу как прийдут,у меня в личке 215,но там внешний вид больше.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием