Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 24.11.2012, 10:55
yuris74
Guest
Сообщений: n/a
не по наслышке , а по собственному опыту. хочу обратить ваше внимание на аппарат под названием GEHL . сразу скажу , что опыта (именно опыта ,а не покатушек) у меня в эксплуатации нет.
так что я хочу сказать. любой из миников надо досматривать и ухаживать в той или иной степени. как и все ,что мы эксплуатируем. так , что особый выбор должен зависеть (я так думаю) от того , что вам именно нравиться и относительно , что вы или ваш оператор с удовольствием будет эксплуатировать. просто. я хочу обратить внимание на то , как и каким образом происходит управление в этом аппарате. я имел такую возможность. и когда шла речь , на объекте, о том, чтоб такое взять на день - два в аренду , для подспорья в работу , я однозначно отвечал ...- BOBCAT в любом его исполнении , но чтоб был на педали режим плавающий, без него тогда вообще ненадо, или уже GEHL . ничего другого , даже в отдаленных мыслях брать ненадо. тогда сами и так справимся. особое отвращение вызывает упоминание о локусте.
что же такое особенное может содержать в себе GEHL. ??? Да ничего особенного . полностью все тоже самое , что и в других. только у каждого своя компановка. и ремонтируем мы их , почти одинаково. как эксплуататору , мне очень понравилось управление эти чудом. я через 10 минут уже резво перемещал грунт и тащился от того , что есть конкурент, в удобстве, бобкату. ведь управление происходит 2мя рычагами , из которых, один это движение , а другой - ковш. 4 из 6ти операторов однозначно были в пользу GEHLa по сравнению с бобиком. остальные марки отметались в сторону безоговорочно.
еще. пишут , что бобик английский. еще не на одном бобике не видел английского шильдика. все они американские. GEHL тоже американский.
(мнение оператора)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1349957224-10491-2005-1.jpg
Просмотров: 154
Размер:	111.2 Кб
ID:	4349   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1349957224-10491-2005-4.jpg
Просмотров: 186
Размер:	130.6 Кб
ID:	4350  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1318242050-12969-1999-5.jpg
Просмотров: 123
Размер:	42.2 Кб
ID:	4352  


Последний раз редактировалось yuris74; 24.11.2012 в 10:58..
Ответить с цитированием