Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 22.07.2018, 21:58
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Vitек Посмотреть сообщение
Что такое кредит? Уже и не помню, так как пару лет без этого чуда.
Из плюсов- не весит за плечами груза. Минус, Но большой- пропадает стимул к заработку, так что можно считать что я в отпуске по собственному.

А вообще, с какой целью интерес то? Не даром существует поговорка с подвохом " Хорошо...нет" К слову, сегодня встретил товарища, работает на своем автокране, говорит такой же хочу (про Дж-Си-Би), а я ему- что работы на кране мало, да нет говорит, тогда какой смысл замены? Цены все равно нет. Недавно сложилась такая ситуация- оказался на пару дней в Анапе, так там час Дж-2000, а один по моточасам работает за троячок. Не думаю, что все у них там в шоколаде.

Немного отступил, ну а вообще если залазить в кредит, то нужно быть уверенным в «послезавтрашнем» дне, по цифрам не скажу, но все легко считается.
Ничего я не понял.

Очень много ответов на которые триста вопросов.

Грубо .....ты сказал, что вообще толком ничего не сказал, чтобы я и так не знал.

Ведь элементарно....ЧТО? Что (сколько) при общем раскладе получается заработать БРУТТО в месяц? Сколько? Минимум !!!!!!!!!!
И........... если кто и платил кредит, то какова была сумма ежемесячной выплаты ????

Просто так и снег на голову не падает .
А если кто и задаёт вопрос такой и человек ((тем более)) от техники никак не далёкий, то явно назревает и простейший ответ. Тут и в лес не ходи.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием