Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 19.09.2012, 21:44
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для СТУДЕНТ Д
Сообщений: 588
Сегодня заглушил линию от малого насоса к мотору охлаждения и в рулевой линии появилось давление 5 МПа. Руль стал крутиться лучше, но не так как надо. Здесь я уже грешу на насос дозатор.
Хочу оставить на малом насосе только руль, а мотор охлаждения запитать от слива насоса дозатора. Так как остальных рукава от него идут прямиком на слив и нет никаких ограничивающих поток рабочей жидкости клапанов.
Если не получится поставлю электровентилятор охлаждения. Может кто подскажет от какого отечественного автомобиля лучше подходит вентилятор? У меня на ЭО-3323а раньше стоял. Вещь хорошая, но я как-то голову не забивал от чего он.
Давление сегодня пытались выставить. Выяснилось, что не работают регуляторы мощности и литрожа на обоих насосах. Ковш больше 18 МПа не выходит. Зато рукоять почему-то давит больше 40 МПа. Вообщем мучались, мучались и решили подойти к этой проблеме со стороны мотора. Отвез топливную аппаратуру на ремонт, т.к. чадит двигатель очень сильно. Если не поможет буду делать поршневую. А уж потом решил вернуться к гидравлики.

Ответить с цитированием