Показать сообщение отдельно
  #220  
Старый 17.01.2014, 02:46
Постоялец
Профессия: Продавец
Сообщений: 185
Parker

Я тут было написал целую поэму, но потом решил ответить покороче.
1. Мы не посредники, ведь сделка заключается напрямую, а мы выполняем работу по её организации. Причем в тех случаях, когда клиент сам не может это сделать.
2. Я не уверен насчет поставки щек за 3 дня и её веса. Но бетонный завод из Италии в Москву за 10 дней мы можем привезти, а мелкие детали за 3 дня нет. Почему Вам так кажется? Было бы желание и деньги.
3. Про специалистов и гарантии. Вы многого добились бы у официального дилера, который бы был несогласен с вашим мнением о гарантийном ремонте оборудования - отвечаю - НИЧЕГО Вы бы не добились. Оф.Дилу плевать на мнение отдельной компании и их проблемы, особенно гарантийные. А вот производителю не плевать.
4. Сервис и обслуживание. Специалисты, которые могут обслуживать Паркер - есть, нужны будут - обращайтесь через сайт. Все, что Вы описали про детали и т.д. можно делать и без официального дилера, ну или пока его нет официально в РФ. Могу только сказать, что сложного в этом ничего нет.
5. Кто кому принадлежит - даже не интересовался. Я на Паркер не работаю. Будет нужно - раскопаем нужную инфу, пока нет на это времени.
6. Как произносится имя - я знаю правила произношения, но так проще его воспринимать в разговоре собеседнику.
7. На хомячка мы не могли обижаться, нам не на что обижаться. Мы не торгуем, а оказываем услуги.
Самое главное. Мы не навязываемся со своими услугами. Нам не нужна реклама как таковая. Мы работаем с теми, кто нуждается в нашей помощи.
Жду продолжения нашего с Вами диалога.

Ответить с цитированием