Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.11.2014, 11:24
Завсегдатай
Профессия: Традиция-К
Адрес: 8(495)727-40-69; 122@7274069.ru - Александр
Аватар для alexp-7
Сообщений: 96
Прочитав этот развернутый текст, автор которого видимо считает, что очень оригинально псевдообьективностью замаскировал свою рекламу, нельзя не отреагировать. Конкуренция - это нормальное явление на рынке, а честная конкуренция вызывает только уважение. Но, как можно уважать компанию, менеджер которой перемешивает правду, домыслы и откровенную ложь? Хотя нет, по выводам одного лживого человека нельзя судить о всей компании "Марафон", поэтому обращаться буду к автору - Ринату Маратовичу.
Для начала скажите, когда появилась марка Digga на рынке РФ? Не в единичных экземплярах, а в нормальных торговых объемах? Скажу сразу, что ваш ответ мне не интересен, т.к. я знаю, что в конце 2013 года, но другие пусть знают, что " гидробуры производства компании Digga тоже достаточно давно уже поставляются на территорию РФ" - это ложь. Если скажете, что целый год на рынке - это "достаточно давно ", я соглашусь, но посмеюсь вместе со всеми, кто реально занимается бизнесом по-настоящему достаточно давно. Далее..."но те компании, которые сделали свой выбор в его пользу, на сколько мне известно, не жаловались и не имели претензий и нареканий" - тоже хороший прием, сказать что вам не известно, но вы и не эксперт, что бы собирать статистику жалоб и претензий. Или эксперт? Поищу вашу фамилию в профильных изданиях. Если найду ее, и там будет опубликовано что-либо более благозвучное, чем здесь, то публично извинюсь. В общем это не ложь, но и не правда - это вообще ничего, пустое заполнение пространства буквами.

Отдельной строкой напишу, что о марке Digga я написал вынужденно, без желания бросить какую-либо тень на хорошую продукцию и уважаемых мной коллег по "цеху".

Теперь непосредсвенно к марке Delta, которую я представляю в РФ.
Ринат Маратович, предлагаю вам обосновать эту вашу фразу "компания производит свое оборудование в Корее а так же Китае".
Так же это лживое заявление "для создания стереотипа надежного производителя была открыта/зарегистрирована компания в Великобритании".
Такую фразу, как эта ""Дешево и сердито"" уместно употреблять в курилке с колегами, а не на общественном форуме. Но это пусть останется на вашей совести. Но вместе с фразой "но вот срок эксплуатации, скорее всего, будет меньше чем у остальных импортных аналогов" это напоминает пренебрежительное отношение к незнакомому продукту и попытку ввести в заблуждение посетителей форума. Остается только догадываться, как отреагируют люди, которые давно и успешно работают оборудованием Delta. Вы, Ринат Маратович, "умеете поставить на место" сотни хороших людей, но вы же претендуете на роль эксперта, так что не стесняйтесь - продолжайте в том же духе :-)))

Еще раз скажу, что я не писал о каких либо марках оборудования, только о манере изложения одного человека - Рината Маратовича из компании "Марафон".

С уважением ко всем коллегам по "цеху", с которыми имею честь конкурировать на достойном моральном уровне.


Последний раз редактировалось alexp-7; 13.11.2014 в 11:28..
Ответить с цитированием