Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 03.03.2015, 21:36
VIP
Профессия: Машинист бульдозера Либхерр , Б- 170 и т.д.
Адрес: Украина Харьковская обл.
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
С Коммон рейл постоянные проблемы.
У нас экскаватор РС300.8 стоит уже три месяца,двигун не заводится,что-то с топливом.
И дилеры приезжали и халтурщики,а толку ноль
Возможно у вас или подкачивающий насос не работает или основной не дает давление в рампу.
Добрый вечер Уважаемые !!! Сегодня наконец то запустили D275А-5 !!! Помучил он нас ,то аккумуляторы таскали на зарядку ,насос с форсунками снимали несколько раз проверяли ,фишки все перещупали(плюс конечно в этом есть) . В конечном итоге начальство нашло электронщика(самородок я вам скажу) ,спеца по иномаркам(грузовые,легковые,сельхозтехника) ,видать с такой техникой где то сталкивался ,знает куда лезть ! Короче полазил с контролькой ( без чудо чемоданов ,хотя я не против них) ,потом зашёл в компьютер ,почитал ошибки ,сказал что были проблемы с форсунками а насос можно было и не трогать(ошибок по нём не было) ,где то обнулил ,где то добавил(м/ч) . Поставили другие аккумуляторы(посвежее) ,родные накрылись ,начали запускать ,дым не помещается в трубу . Электрон взял и минуя комп включил(перемкнул проводом в нужных местах) свечу накала секунд на 15-ть и дал команду на запуск . В общем дело пошло ,сажи вылетело целое облако(сказал ,что цилиндры были залиты из за неудачных попыток запуска а старым аккумуляторам не хватало силы с этим всем справиться) . Сказал что причина была мизерная ,но какая не сказал . Дал Василю(трактористу) указания ,типа как быть в дальнейшем ,дал свои координаты и "взмахнул рукой" !!! Что то меня понесло . Вот такие вот дела !

Ответить с цитированием