Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 02.03.2015, 23:33
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954

Везде одно и то же.
Замещаю коллегу в отделе аварийной службы энергоснабжения. Что в корне? Постоянные выезды на устранение дефектов.
Сегодня. Очередной раз убеждаюсь (как бы я его не хаял) , что мой шеф "самый золотой" . Что в моём эксе только не найдешь??!!! Ходячая каптерка инструмента (()) Ржавый гвоздь, а и тот есть.
Приехали "мелкотню" сделать. 4 человека и Я на их эксе. Откопал 30 метров и....... началось.
Дай нож
?? нету
дай ключ
?? нету
дай ножовку
???? МУЖИКИ!!!? А вы ничего не попутали? Куда вы приехали?! На танцы? Где ваш инструмент??!!

*?*(:*?%?:;%:;№:%№ (мат)
Приехал их шеф. Я ему тыкаю. А он и ухом не ведет.
Звиздец!!?!! А посъать и соточку впялить не забыли, а чем работать.... Зарплату б вам так платили. !!! Через 2 дня уже орете, а чтоб ОН (хозяин) сказал...ЗАБЫЛ , вот тогда потанцевали .
Нас ....., а мы крепчаем!
Да вас не иметь, а поганой метлой вон гнать надо.!!!


Кабель отрезать нечем было!!!! Славабогу тонкая сопля..90-ка...так чем??!!! Алмазной сверлилкой спополамили!!! И то ! С моей подсказки. Ну действительно нечем было!!!

Йухею от коллеги. Не забуду если, то засниму на камеру ключи. Всякие есть и много, но КАКИЕ?!!! По памяти...21...16...18..и т.д. . много лампочек и тряпок, а главное тетрадка с подсчетами и всякими записями.
Что считать? У нас оклад! Как ни считай одно и тоже платят. Сколько б не писал, но больше не прибавят, если только отнимут. В баке тоже шпион сидит! Чеки списывать не надо. А в тетрадиии??!!!!???? Прям поэма. Слава богу шприц и балонник есть. Ну шприцевать "мы" умеем. По прошлому помню и знаю. Цвет экса из-за солидола не видно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: almaznoe-burenie.jpg
Просмотров: 67
Размер:	62.5 Кб
ID:	21256  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось Модератор; 03.03.2015 в 09:31..
Ответить с цитированием