Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 28.01.2013, 18:23
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
nissan2500, Саша -36, я выкладывал фотографии наших ЭП в работе в различных регионах РФ. Могу выложить гораздо больше фотографий - форум не позволяет прикреплять больше трех Мы не претендуем на лавры JCB (точнее, в данный момент не претендуем ), просто в нашем модельном ряду есть такая техника, мы реально продаем и обслуживаем ее с 2008 года, и у данной техники есть своя ниша и свой потребитель.
То, что здесь пока нет по ним отзывов - так не все операторы ЭП и механики такие "продвинутые" и социально активные . Я бы даже сказал, что таких абсолютное меньшинство.
ОлегБАГ , наверное, мы останемся каждый при своем мнении, до тех пор, пока Вы не купите следующий ЭП - марки LiuGong А если по делу - могу предположить, что покупатели фронтальника ошиблись с выбором поставщика. Иметь на складе стартеры, генераторы, ремни, ремкомплекты - первоочередная задача оф. дилера.
Еще раз подчеркну, что останусь при своем мнении насчет распространенности запчастей на китайскую технику известных брендов, но спорить больше не буду, т.к. не знаю всех нюансов в Вашем случае, да и сам этот спор достоин курилки.
А вообще, друзья, кто хочет поближе познакомиться с нашими ЭП - welcome на наш стенд на СТТ-2013 или на выставки, которые будут проходить в ваших регионах, или на тест-драйвы LiuGong в ваших регионах
__________________

Ответить с цитированием