Показать сообщение отдельно
  #2034  
Старый 18.06.2017, 20:42
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Цитата:
Сообщение от Xyxp Посмотреть сообщение
Почему бы и не да. Я и пытаюсь понять вилку рентабельности покупки этого передавать. От скольких минимум (реально), до скольких максимум его стоит брать.
Цена Вашего трактора на рынке с учетом того,что он в ИДЕАЛьном состоянии я думаю 1,9-2млн.р и то не походит,что он 2007г,судя по приборной панели.Мне кажеться 2005-2006г. Если брать такой же изношенный,то 1,7-1,5 млн.р,опять же смотреть состояние надо. Вы поймите,что Вы через месяца 2-3 будете уже жАлеть о его покупке,и появиться огромное желание его продать,но никто не купит пока его не восстановить.Вы его не продадите,а если поставите на колеса хотя бы,то уйдет он 1.2млн.р. Сейчас покупателей дурачков нету,все кто имеет такую сумму,очень тщательно выбирают и даже просто откажутся от покупки и за 1.2млн.,потому что время-деньги. А восстановить иномарку еще тот геморой. Вот начнете что то ремонтировать,а там оказывается еще что то делать надо и еще и еще и тд и тп, и одного не хватает и другого и инструкцию надо,потому что не знаешь как должно быть и спецы понадобятся и деньги то заканчиваются и нафиг я его купил.


Последний раз редактировалось popalucas; 18.06.2017 в 20:50..
Ответить с цитированием