Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 03.07.2015, 15:41
Завсегдатай
Профессия: Сервис дилера
Адрес: СПб
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ2003 Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПАРНИ .У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН ВОПРОС .ФРОНТАЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК XGMA932II ГИДРАВЛИКА УШЛА В КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ !! НАСОСЫ СНЯЛИ ,САЛЬНИКИ НА МЕСТЕ ,НИКАКИХ ВИДИМЫХ ДЕФЕКТОВ НЕ ОБНАРУЖИНО ЧТО ПРОИЗОШЛО Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ТРАКТОР РАБОТАЕТ В КАРЬЕРЕ
Причина одна- уплотнение насоса гидравлики основного или уплотнение насоса рулевого управления. Сальники становятся "дубовыми" от температуры гидравлики или времени. Аналогичную работу выполняли на 2-х единицах John Deere 744K. Ключевые фразы проблемы:
Из моего сообщения на завод "От клиента поступила жалоба, что погрузчик ведет себя "вяло", периодически выпадает код по температуре КПП. Клиент остановил машину, увидел низкий уровень масла в гидравлике, при замере уровня масла в КПП- масло вышло под большим напором с заливной горловины КПП. Клиент начал сливать масло до нормального уровня, было слито 80 литров."
Ответ завода "если все рвд по-прежнему подключены верно, перетечка через сальник насоса - единственный возможный способ смешивания масел.
Система охлаждения мостов приводится от двигателя, а также теплообменник трансмиссионного масла - отдельный агрегат от гидравлического.
Теоретически, но очень маловероятно, течь может происходить внутри главного Коллектора. Например, если в нем образовалась трещина между контуром стоя ночного тормоза и гидравлическим. Еще раз повторюсь, что это маловероятно. Хотя, вы можете проверить данную версию, заглушив линии подачи и слива трансмиссионного масла на коллектор.
Если причина в сальнике насоса - масло будет по-прежнему перетекать.
Если при осмотре сальника вы увидите, что он вы давлен наружу - рекомендуем замерить давление в линии дренажа, а также саму линию на предмет пережатия или засорения"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pump_1.jpg
Просмотров: 81
Размер:	1.02 Мб
ID:	23056   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Seal_old.jpg
Просмотров: 56
Размер:	98.4 Кб
ID:	23057  



Последний раз редактировалось Gixarka; 03.07.2015 в 15:45..
Ответить с цитированием