Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 12.03.2013, 11:06
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Darya_svyatovit Посмотреть сообщение
Бывает, что хочется хоть на чем-то сэкономить)
Дарья! Пожалуйста, ответьте: почему СВЯТОВИТ применяет на своей технике ЛЮДОЕДСКИЕ КАБИНЫ?? Это же фашизм, по сути! СВЯТОВИТ душит людей, Дарья.
Уже несколько лет прошло, как я указал ВАМ (руководству СВЯТОВИТ), на дичайший недостаток экскаваторов СВЯТОВИТ - на людоедскую кабину-газенваген, крайне неудобную, возмутительно маленькую, без форточек, без люка!!. -Почему я до сих пор вижу это безобразие, этот садизм по отношению к машинистам??
Неужели у руководства СВЯТОВИТ нет ни ума, ни совести?? Мне что - ВАШЕМУ Батьке лично написать??

Походу, пора обратиться-таки уже напрямую к Президенту Республики Беларусь. К глубокоуважаемому Александру Григорьевичу Лукашенко!!! - СВЯТОВИТ пытает машинистов, Душит!! Это моё мнение, пусть и несколько утрированное. Но это же и факт. И думаю, меня в этом вопросе поддержат все коллеги-машинисты, без исключения.

Уже говорил: надо конструктора кабины, вместе с руководством завода, посадить в эти СВЯТОВИТОВСКИЕ кабины! Хоть не надолго, на пару часов - но надо!!!

Посмотрите на эти газенвагены!! -Тут же можно, без малейших проблем, вместо газенвагена,- поставить нормальную, просторную кабину, Дарья-конструктор!!! Места же полно!!! Замените газенваген на нормальную кабину!!
Это самое первое, самое главное, что надо сделать конструкторам СВЯТОВИТ!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5885_thumb.jpg
Просмотров: 53
Размер:	149.0 Кб
ID:	6881   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5886_thumb.jpg
Просмотров: 59
Размер:	153.3 Кб
ID:	6882  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 12.03.2013 в 11:17..
Ответить с цитированием