Показать сообщение отдельно
  #401  
Старый 22.11.2021, 18:14
Постоялец
Профессия: Дизайнер по ландшафту
Сообщений: 146
Цитата:
Сообщение от СТУДЕНТ Д Посмотреть сообщение
Привестствую участников форума! Недавно начал знакомиться с JCB 160, поэтому сильно не пинайте( до этого общался с отечественной техникой)
Может быть есть у кого-нибудь литература по JCB 160, в которой пишут про ошибки, устранение неполадок, обслуживание, ремонт. А то у меня книжка РУКОВОДСТВО ОПЕРАТОРА. Вроде страниц много, но в основном пустая информация.
И вопрос в догонку. Что значат поочередно мигающие ошибки. ЕСли е127, я в интернете нашел.что Цепь электромагнитного клапана переключения скорости движения разомкнута (хотя плохо понимаю,что это значит). То второго значка не нашел не в книжке, не в интернете
Выскакивал такая ошибка у меня,как на 2м фото.Отказал клапан замедления ручника,а как он называется по научному не знаю.Стоит на коту рядом с соленоидом ручника,похож на лягушку тормозов газ 51,52.Как объяснили цепелиновцы он предназначен после запуска двс удерживать на ручнике 30-40сек что бы насос нагнал давление в систему,т.е. завелся снял с ручника и сразу никуда не поедешь.Объяснил как сумел,сильно не ругайте.

Ответить с цитированием