Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.06.2008, 06:28
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 42
Почему же бесполезное. Я думаю наоборот что даже очень интересно было бы поучаствовать в этой дискусси, собственно говоря что я и сделаю. Постараюсь сегодня выложить плюсы и минусы своей техники, и если ктото дополнит этот список, то я буду только очень рад. Особенно буду рад если это будут минусы техники, поскольку конструктивный диалог с производителем позволяет делать "продвигаемый" нашей компанией бренд еще лучше.
Замечу что Doosan стремиться к достижению лидерства и вносит изменения в конструкцию очень оперативно, буквально в течении двух-трех месяцев выходит модель с исправленными "минусами".
Сегодня много общался с нашими "сервисниками" которые имеют непосредственный контакт с техникой и операторами, вот и попробую изложить на бумаге что из этого диалого получилось, с плюсами и минусами со стороны оператора и со стороны обслуживающего персонала. Так же на основе этого диалога будет отправлено письмо на завод с указанием минусов для устранения "конструктивных" недоработок. Надеюсь что таки увидим отзывы не только о технике Doosan но и о другой технике ( хотя боюсь продавцы не будут делаться такой информацией ). Кстати очень неплохо писал товарищ "Hitachist" о технике Hitachi и о технике JCB, также ему неплохо помогал товарищ "JCBшник" за что им огромное спасибо. В общем с меня отчет немного позднее ( дал еще несколько часов на размышление своим коллегам на указание плюсов и минусов )

Ответить с цитированием