Показать сообщение отдельно
  #622  
Старый 18.02.2018, 19:05
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Причислять меня к супер спецам не нужно. Что знаю сказал, подсказал. Я тоже ошибаюсь.
2й невозвратник переворачивали для эксперимента?
Прошу прощения, постараюсь завтра поэкспериментировать со 2-ым невозвратником.

Касательно конструкции челноков под номером 17, на моем распреде они все 4 шт одинаковые, позволил себе предположить движение потока. Когда разбирал, то сделал замеры положения и приблизительно изобразил.
Если малый поток будет протекать в этом направлении, то шарик встанет именно так или будет несколько вибрировать в этом положении. На секции приоритета был установлен шарик на 3 десятки больше + конус и это почти полностью перекрывало движение потока, поэтому при температурном раширении гидравлика уходила в максималку при закрытых золотниках и двигатель уже не заведешь (правда такое было раза 2-3, когда заглохнет от нагрузки).
По 0-5 в линии лски не получалось – думаю частично из за шарика и закрученной до конца пружины невозвратника, а при небольшой разницы лски и давления ожидания просто потоку не хватало сил запереть невозвратник, когда управлял всеми операциями передка.

Да, и сейчас уже рзмышляя о движении потока, думаю, что если слив в нейтрали идет через челноки, то я завтра это увижу- второй распред также должен работать, при перевернутом обратном клапане.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.png
Просмотров: 39
Размер:	91.2 Кб
ID:	35059  
Тип файла: bmp Новый точечный рисунок.bmp (330.8 Кб, 39 просмотров)


Последний раз редактировалось Vitек; 18.02.2018 в 19:42..
Ответить с цитированием