Показать сообщение отдельно
  #1600  
Старый 01.10.2017, 10:00
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от ROVER Посмотреть сообщение
Может быть и помпа и шланг.
Наступили морозы +2...+6, и заводится только с газ горелкоц во впускной трубопровод.
Без этого не дозвониться, ну или очень долго надо мучить стартер и АКБ.
Топливная недавно сделана, на запуск ничего не изменилось, тянуть стал заметно лучше.
Это близость конца?
Правда так уже наверно 4-й год.
ну на счёт конца незнаю,это врядли, эти 245 и 240 движки поганые какие то,вот было у нас 0 градусов, катки с мтзовскими движками, мтз-82 с фрезой, движок крутит весело но белый дым идёт с трубы, долго крутят около минуты с перерывами, но заводятся, у меня тоже уже трудно по утрам завести, соляра прокачана, крутит весело, но белый дым, (соляра не воспламеняется) компрессии не хватает что ли, а вот мтз-ха новая со щёткой, на ней стоит 243 движок, даже прошлой зимой в -15 градусов, только до ключа и уже работает, ПОЧЕМУ так никто незнает, да кстати когда я на своём эксе менял поршневую до капиталки, мне привезли поршневую группу от 243 двигателя, на вид тоже самое, а может и нет, не рассматривал(времени не было) так вот, зимой запускался на много лучше, но тащил похуже, как это связано, незнаю, может камеры сгорания немного разные,
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием