Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.01.2014, 01:34
RAJ RAJ вне форума
Новичок
Сообщений: 2
Задумали сделать из ГАЗельки МФУ

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Задумали мы сделать из ГАЗельки МФУ(многофункциональное устройство). Для начала, разумеется, сделать из нее самосвал. Измельчаем порубочные остатки в щепу, выгрузка вилами - то еще приключение.
Вариант с КОМ не нравится, с колхозом что то под ремень навесного - тоже. Решили что то придумывать с электрическими агрегатами. На алибабе и ебее полно 12-вольтовых гидростанций в пределах 15-20тыр, но смущают сроки доставки и "котовмешковость" покупки. Хочется же всё потрогать руками.
Соответственно, вопрос 1: Продаёт ли кто то в РФ подобные станции? Ничего вменяемого на этот счет в сети я не нашел, по телефону звонил в несколько фирм - все обещают, что привезут всё, что угодно, но точно не знают когда и за сколько.
Вопрос 2: правильно ли я понимаю, что прямо соединив, например, стартер от ВАЗ2101 с НШ - я получу искомый агрегат?
Ну и на закуску - прошу совета с выбором гидроцилиндра. Ход поршня требуется около 60 см(конструкция будет подогнана под конкретный цилиндр).
Заранее всем спасибо, не ругайте сильно. Креатив с гидравликой это у меня первый.

Ответить с цитированием