Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 27.01.2016, 17:22
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Ну Вы и спорщик, спор ради спора, в социалистические времена Жванецкий писал: - " Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орех с теми кто их ел!:

Цитата:
Сообщение от MaxKoldun Посмотреть сообщение
1. А о том что можно проверять и гидромоторы вы не подумали.
Подумал и еще можно проверять гидроцилиндры, а еще можно запитать стенд по разборке гидроцилиндров, а еще запитать насос для откачивания канализации или земснаряда, а еще...а еще.... и так до бесконечности. Но не в этом же смысл мего замечания. Я сказал, что для стенда экономически выгоднее электродвигатель О том, что у Вас нет достаточной мощности фидера Вы уже после написали.
2. Вы опять не поверите, но у дизеля можно регулировать обороты. Так он жрет намного меньше топлива, а я беру столько кВт сколько мне нужно.
Блажен кто верует. Для дизеля есть характеристика расхода топлива, которая имеет размерность г*л.с.*мин. Т.е. в основном зависит от отдаваемой мощности. Конечно, на больших оборотах потери на трения КШМ выше , чем на холостых. Но и мощность Вы на холостых не получите ту, которую получите на рабочих. Это хорошо, что Ва имеете возможность брать именно столько КВт. сколько нужно Вам, но именно такой возможностью обладает и электродвигатель, не зависимо какой Вы выберете, асинхронный или коллекторный. Т.е. этот Ваш довод веса не имеет


Ну с чего вы вообще взяли, что я не понимаю как оно работает???????????!!!!!
Именно понимание как оно работает и привело меня к этому вопросу (о настройки минимума).

ОК! Вы прекрасно все понимаете и во всем разбираетесь, имеете большой опыт регулировки и испытания гидронасосов. И как на писали при открытии ветки

Есть множество вопросов ответы на которых не найти в тех. документации к технике.
Если кому тема интересна - возможно смогу ответить на вопросы, проконсультировать и т.д.

[B] Тогда расскажите пожалуйста какое отношение к СLSS управлению насосом имеет величина регулировки минимального наклона шайбы? В какой точке насоса измеряется LS давление, которе Вы выставляете на величину 22 кг/см2?/B]


Значит не достаточно)))))
Почему - смотрите в предыдущем сообщении.

Я знаю, что знаю мало и по этому делаю все, что бы знать больше. Именно по этомы и задал Вам не понятгный для меня вопрос параграфом выше.
К предыдущему Вашему сообщению еще вернемся


Проверить PC - легко. И мощность тут не причем)))
А вот теперь думайте как)))
О чем тут думать, что бы думать мозги нужны. А где их взять. Допустим, мы регулируем клапан контроля мощности гидронасоса, Мы знаем, что на машине, для которой диагностируется и регулируется данный насос стоит двигатель в 145л.с. Но, как мы поняли выше, у стенда есть только 130 л.с. минус потери на гидростатическую трансмиссию. ...
С Вашего позволения я продолжу рассуждения после получения Вашего ответа на вопрос выше о LS


Последний раз редактировалось VTS_KHT; 28.01.2016 в 01:48..
Ответить с цитированием