Показать сообщение отдельно
  #1366  
Старый 15.10.2019, 03:02
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от kolyan00707@rambler.ru Посмотреть сообщение
Ну применяем, это слишком громко сказано. 1 раз такие поставил, что было до меня, утверждать не могу, но вроде предыдущий на расходниках не экономил. Сейчас Donaldson, поставил за неделю до поломки.
Метки вроде выставили, благо насос электронный, но всё собрать не удалось (( при прокручивании распредвалов ослабленная цепь ударила по успокоителю и сломала ухо крепления пластиковой накладки((( завтра едем варить пластик, к спецу. Насос закрепили на шпильки 10 мм. вместо 9.8 заводских, в сорванную резьбу плиты и посадили на красный фиксатор. Интересно, сколько продержит? Можно было, конечно ещё чуть больше сделать шпильки, 10,2, было бы надёжнее, думаю, так как без фиксатора, вкрученные шпильки болтались достаточно сильно, но гайкой поджались, почти сутки простояли, и вроде застыли. Если не выдержат, планы на следующий раз, сделать шпильки с 12 резьбой в плиту, 10 под насос, что бы не рассверливать уши насоса, и чуть короче, так как в этот раз еле впихнули насос, мешал кронштейн крепления двигателя
Добрый день.
Грязь не берется ни откуда, а проходит в систему через фильтры. Соответственно можно сделать вывод о качестве применяемых фильтров. Вам будет наглядный пример... Касательно крепления насоса, это оптимальный вариант, сделать шпильку большего диаметра в плиту и установить ее на фиксатор. С успокоителем получилось, отремонтировали?

Ответить с цитированием